НОВОСТИ
Путин поручил силовикам усилить борьбу с картелями
Три силовых ведомства - ФАС, МВД и ФСБ должны создать специальный специальный координационный орган по борьбе с картелями. Соответствующее распоряжение дал президент РФ Владимир Путин.
Согласно поручениям, помимо специального органа до 1 октября 2017 года ФАС и силовые органы должны разработать межведомственную программу мер по выявлению и пресечению картелей, сообщает "Интерфакс".
Кроме того, в этот же срок правительству поручено подготовить и внести в Госдуму федеральные законопроекты, ужесточающие как уголовную, так и административную ответственности за деятельность, связанную с картелями.
Новости
09 декабря, 16:03
Электронные договоры купли-продажи автомобилей появятся в 2020 году
09 декабря, 13:01
Большинство россиян выступило за внесение поправок в Конституцию - ФОМ
09 декабря, 10:30
Четверть российских компаний запланировала повышение зарплат на 2020 год
05 декабря, 18:42
ГИБДД планирует внести изменения в теоретическую часть экзамена на права
05 декабря, 17:00
Медведев назвал протестные акции опасными
Обновления в базе Лекспро
09 декабря, 11:56
<Информация> ФНС России "При продаже подаренного имущества платить НДФЛ дважды больше не придется"
09 декабря, 11:56
<Информация> ФНС России "Завершился переход к исчислению налога на имущество физлиц исходя из кадастровой стоимости"
02 декабря, 12:26
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.11.2019 N 48 "О практике применения судами законодательства об ответственности за налоговые преступления"
02 декабря, 12:26
<Информация> ФСС РФ <О подтверждении основного вида экономической деятельности страхователя>