Экспертная юридическая система

«LEXPRO» - это информационно-правовая база данных
объемом свыше 9 миллионов документов
и мощный аналитический инструментарий

Контактная информация

+7 (499) 753-05-01

НОВОСТИ

Международная конференция IBA по управлению юридической фирмой состоится в пятый раз в Москве

24-25 ноября 2011 в Radisson Royal Hotel (Москва, бывшая гостиница «Украина») состоится V Международная конференция IBA «Управление юридической фирмой»

Уже в пятый раз Москва соберет лидеров профессионального юридического сообщества и специалистов в области управления юридической фирмой со всего мира на уникальную профильную конференцию. Организатором Конференции в сотрудничестве с LegalStudies.RU выступает International Bar Association – Международная ассоциация юристов – объединение более 30’000 юристов и их профессиональных образований по всему миру.

Состоявшаяся в прошлом году четвертая конференция собрала более 230 участников из 27 стран для профессионального обсуждения актуальных вопросов управления оказанием юридических услуг, начиная со стратегии развития юридических фирм и заканчивая прикладными управленческими аспектами: управлением персоналом, финансами и знаниями.

Конференция проводится при поддержке Федеральной палаты адвокатов России и Адвокатской палаты города Москвы. Компания «ЛЕКСПРО» выступает информационным партнером Конференции.

Юбилейная конференция в этом году будет посвящена ключевой теме Новая эра для экономики России и СНГ: вызовы и возможности для местных и международных юридических фирм. В рамках этой ключевой темы в ходе пленарных сессий будут рассмотрены такие вопросы, как:

  • Новая эра для юридического рынка России и стран СНГ (Какое влияние на юридический рынок в России и странах СНГ оказали последние экономические и политические изменения? Каковы прогнозы на следующие несколько лет: оптимистичные, пессимистичные, сдержанные?);
  • Структуры партнерства в юридической фирме новой эры;
  • Стратегии юридических фирм в изменяющихся экономических условиях.

В этом году организаторы продолжают традицию проведения параллельных сессий для профильных менеджеров и партнеров юридических фирм, которые будут посвящены таким вопросам, как:

  • Нетворкинг в социальных сетях: возможность или причуда?
  • HR: Новые битвы в войне за таланты
  • Business development: Развитие нового бизнеса в изменяющихся рыночных условиях

Все сессии будут проходить с синхронным переводом.

Кроме того, накануне конференции, 24 ноября участников ждут Открытые мероприятия в московских офисах ведущих юридических фирм, а также вечерний Торжественный прием по случаю открытия Конференции. Прием по традиции пройдет на специальной площадке с видом на Кремль – в этом году в гостинице «Националь».

Подробная информация о регистрации: iba.legalstudies.ru

E-mail: iba@legalstudies.ru

Код для вставки в блог

Обновления в базе Лекспро

06 декабря, 21:44
Указ Президента Российской Федерации от 14 ноября 2022 года № 823 "О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237"

06 декабря, 20:53
Федеральный закон от 21 ноября 2022 г. N 452-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"

06 декабря, 20:43
Федеральный закон от 21 ноября 2022 г. N 451-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

24 ноября, 18:28
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 8 ноября 2022 г. N 31 г. Москва "О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

06 мая, 12:54
<Письмо> Банка России от 30.04.2020 N 015-44/3203 "О представлении микрофинансовыми институтами отчетности"

Свидетельство о регистрации СМИ, выданное Роскомнадзором, Эл № ФС77-47693 от 08.12.2011 г.
Учредитель — ООО «ЛЕКСПРО».
Связь с редакцией:
119019, г. Москва, Б. Знаменский пер.,
д. 8/12, стр. 3, кв. 18
+7 (499) 753-05-01
hotline@lexpro.ru